Подумай какое задание было дано Наташе. Верно ли она его выполнила? Найди и исправь ошибки. - сильными дождями (мн.ч., Т.П.) - (в) тенистых оврагах (мн.ч., П.П.) - лесной поляной (ж.р., ед.ч.,Р.П.) - туманную ночь (ж.р., ед.ч.,...

Подумай какое задание было дано Наташе. Верно ли она его выполнила? Найди и исправь ошибки. - сильными дождями (мн.ч., Т.П.) - (в) тенистых оврагах (мн.ч., П.П.) - лесной поляной (ж.р., ед.ч.,Р.П.) - туманную ночь (ж.р., ед.ч., И.П.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лесной поляной (ж.р., ед.ч.,Т.П.)
Гость
- лесной поляной ( ж.р., ед.ч., Т.П) - - туманную ночь ( ж.р., ед.ч., В.П).