Подумай нравиться тебе осень или нет. если нет то вырази в стехотворении ту ненависть которая у ттебя к осени ну например:желтеют листья,становиться холоднее и т.д.  А если ты любишь осень то вырази свою любовь.....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Золото в ветках  и капает дождь, Грустно, уныло... но ты не поймешь... Листья кружат и летят на асфальт... Осень достала печальный свой альт - Музыка льется и капли стучат... То, что прошло - не вернется назад...