Подумай о чем ты бы мог рассказать в фантастическом произведении. Составь план своего рассказа. Сначала реши: ты будишь рассказывать как ученый или как путешественник? СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

Подумай о чем ты бы мог рассказать в фантастическом произведении. Составь план своего рассказа. Сначала реши: ты будишь рассказывать как ученый или как путешественник? СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) я иду гулять на заброшенный завод и случайно подвергаюсь облучению неизвестного прибора, который уменьшил меня до размера мыши. 2) мир вокруг огромный. 3) чтобы вернуться в нормальные размеры, мне надо добраться до этого прибора и разобраться как он действует. 4) на пути к своей цели я встречаю других уменьшенных ребят. 5) вместе, помогая друг другу, мы преодолеваем путь и разбираемся как действует прибор. 6) мы все отныне друзья.