Подумай рассказать о чём думает твой домашний любимец щенок или котенок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя щенок думает, что я лучше всех на свете, какое счастье, что мы вместе! А котенок думает, что он лучше всех на свете, раз я о нем так забочусь. И тоже "Какое счастье, что мы вместе!"
Гость
котёнок:я думаю что мой (Имя) котёнок думает что мой дом это парк где кормят, развлекают и ласкают. И ещё он наверно думает что мы какие-то животные которых он не знает , но он нас любит (+-+)