Подумай,что может чувствовать незрячий человек,выйдя на оживлённую улицу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
незрячему человеку очень неуютно на улице т.к он не видит люди должны помочь человеку видя его с белой тростью
Гость
Незрячему человеку на улице трудно сориентироваться, без посторонней помощи перейти дорогу, преодолеть препятствие, войти в транспорт, обойти лужу или скользкое место.