Подумайте и напишите что можно сделать самому себе или вместе с одноклассниками чтобы оказать помощь пожилым людям?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Можно придти у ним . Будет уже приятно 2 Умеете петь .Спойте им. 3 Можно принисти лекарства или фрукты
Гость
Можно помочь за бесплатно убраться в квартире донести сумки сходить в магазин или самому купить ни необходимые продукты