Подумайте, изменился ли бы смысл новеллы, если бы автор закончил её описанием подарка Джиму. Можно ли считать этот фрагмент развязкой, если бы не было продолжения? Как вы считаете, почему О. Генри продолжил историю подарков? В ...

Подумайте, изменился ли бы смысл новеллы, если бы автор закончил её описанием подарка Джиму. Можно ли считать этот фрагмент развязкой, если бы не было продолжения? Как вы считаете, почему О. Генри продолжил историю подарков? В новелле две развязки, одна из них "ложная". В каком произведении русской литературы вы уже встречались с двумя развязками?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет, тк из этого можно сделать вывод. Да, можно. Автор хотел показать чего стоили эти подарки.