Пожалуйста, помогите написать цитатный план рассказа Короленко "Дети подземелья".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Дети подземелья ", как " В дурном обществе?" " В дурном обществе" Многие из вас прочитали рассказ " В дурном обществе" и наверно у вас возник такой вопрос:Чем ли мне понравилась эта история , а чем огорчила? Так вот сейчас я отвечу на него. Начнём с хорошего момента.Мальчик по  имени Вася подружился с очень хорошими ребятами Вальком и Марусей, они ему очень помогали ( цитата) " С помощью моего нового приятеля я поднялся к окну. Отвязав ремень , я обвил его вокруг рамы, и держась за оба конца , повис в воздухе. Затем, опустив один конец, я спрыгнул на землю и выдернул ремень. Валёк и Маруся ждали меня уже под стеной снаружи." Так  же Вася считал своего папу плохим, а Маруся Тыбурцый и Валёк ему говорили чтобы он не считал его плохим, а наоборот хорошим! И эти замечательные детки сделали так , что Вася из плохого мальчика , изменился в лучшею сторону. Ещё я бы хотела рассказать что меня огорчило в этом произведении , Владимир Короленко писал в начале о плохом детстве Васи ( цитата) : " Моя мать умерла, когда мне было шесть лет. Отец, весь отдавшись своему горю, как будто забыл о моём существовании " . Мне понравился этот рассказ , если вы ещё не читали его. Скорей приступайте! И рассказывайте , чем ли вам понравилась эта история, а чем огорчила...( если это сочинение рассуждение то нужно подставить " Во-первых.." Во вторых... Учись хорошо, и будь умницей:з