Синтакстческий разбор предложения: Яркие лучи солнца осветили деревья, которые за минуту до этого казались слившимися в одну темную массу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
яркие - определение, выраженое прилагательным лучи - подлежащее, выражено существительным солнца - дополнение, выражено существительным осветили - сказуемое, выраженное глаголом деревья - дополнение, выражено существительным которые - союз за минуту до этого - обстоятелдьство казались - сказуемое, ыражено существительным слипшимися - определение, прилагетельное в - союз одну - дополнение, числительное темную - определение, прилагательное массу - дополнение, существительное