Подумайте, к каким отрицательным последствиям могут привести ранние половые связи. Вспомните примеры из жизни окружающих вас людей и литературы (например, Катюша Маслова из романа Л.Н. Толстого "Воскресенье"). ОБЖ. 9 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ранние половые связи приводят просто к катастрофичным последствиям: 1)Беременность 2)Многие начинают делать аборты и после этого начинаются проблемы с здоровьем 3)Инфекции,передающиеся половым путем 4)Рождение больных детей 5)Психическая слабость(Расшатанная психика из-за раннего материнства...)