Подумайте к какому времени относится появление этих названий: ко времени Российской империи ( поставьте рядом буквы Р.и.)или к советскому времени (рядом с этими названиями поставьте СССР). _____________ Безбожный переулок ____...

Подумайте к какому времени относится появление этих названий: ко времени Российской империи ( поставьте рядом буквы Р.и.)или к советскому времени (рядом с этими названиями поставьте СССР). _____________ Безбожный переулок _____________ Миллионная улица _____________ Дворцовая площадь _____________ Улица Ударная _____________ Дом колхозника _____________ Богоявленский переулок _____________ Смольный институт благородных девиц _____________ Денежный переулок _____________ Купеческий клуб _____________ Большевистская улица _____________ Улица Многостаночников _____________ Улица Бригадная _____________ Метростроевская улица
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Р.и царицынская улица,дворцовая площадь,богоявленскии переулок,смольный институт благородных девиц купеческий клуб  все остальное СССР