Подумайте , какие черты присущи Демократическому политику и авторитарному

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Авторитаризм : власть сосредоточена в руках одного лидера или группы . господство исполнительной власти . парламент как совещательное учреждение при главе государства. основные методы управления приказы и команды. личность находится в подчинении у властно групп.