Подумайте какие ещё права ребёнка кроме приведённых в учебнике должны быть защищены законом. Сформулируй ответ опираясь на свой жизненный опыт.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Статья 54. Право ребенка жить и воспитываться в семьеСтатья 55. Право ребенка на общение с родителями и другими родственникамиСтатья 56. Право ребенка на защитуСтатья 57. Право ребенка выражать свое мнениеСтатья 58. Право ребенка на имя, отчество и фамилиюСтатья 59. Изменение имени и фамилии ребенкаСтатья 60. Имущественные права ребенка