Подумайте какие могут быть отношения между одноклассниками. Какой должен быть их встреча спустя годы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пойти вместе по обедать , или по ужинать , потом пойти вместе куда нибудь в кино , поговорить о их делах , договориться о следующей встрече , записать номер телефона или в приложениях , пойти по домам
Гость
Отношения в классе могут быть совершенно разными. Одноклассники могут стать лучишими друзьями или же заклятыми врагами. Все это зависит от самих людей. Через годы из встреча может быть очень приятным и ярким событием, а может даже и не состояться.