Преобразуйте неопределённо-личные предложения в двусоставные. 1)Когда стало смеркаться,вокруг павильона зажгли длинные цепи из разноцветных китайскихфонарей. 2)С началом войны бульницу эвакуировали в Кировскую область. 3) А оди...

Преобразуйте неопределённо-личные предложения в двусоставные. 1)Когда стало смеркаться,вокруг павильона зажгли длинные цепи из разноцветных китайских фонарей. 2)С началом войны бульницу эвакуировали в Кировскую область. 3) А один раз меня даже приняли за главнокомандующего. 4)Поднялся гвалт,крик,кам;Маланью заперли в чулане.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вокруг павильона зажгли цепи из разноцветных китайских фонарей, когда стало смеркться