Подумайте, какие замечательные качества проявились в людях в годы военных испытаний, общих для всех невзгод. Может быть, именно эти качества, а не только храбрость и беззаветный героизм наших солдат, помогли многонациональному ...

Подумайте, какие замечательные качества проявились в людях в годы военных испытаний, общих для всех невзгод. Может быть, именно эти качества, а не только храбрость и беззаветный героизм наших солдат, помогли многонациональному народу нашей страны победить фашизм? Напишите рассуждение на эту тему.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди в военные годы были очень храбрые. Они шли за друг другом в бой, уважали себя и других. Боролись за свою родину. Помогали друг другу, были честные, добросовестные. Они просто любили тех, кто вокруг них и свою родину. Можешь вставить в свое сочинение. Если подумать, поискать можно сделать сочинение и самой.