Подумайте какое слово омоним загадано запишите ответ в тексте шарады подчеркните сложное слово Первую в школе все изучают ну а второй из двустволки стреляют третью исполнят нам 2 барабана и каблуки отобьют её рьяно .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все изучают в школе: дробь из двухстволки стреляют - дробью  Два барабана  и каблуки  отобьют дробь.