Подумайте Какой политический вопрос стал главным в жизни немецкого общества в первой половине 20 века Какими путями его пытались решить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
объеденение Германии , решил Бисмарк присоеденив все немецкие княжества и герцогства, решить пытались политическим и военным путём,
Гость
Экономическая Проблема и территориальная.В начале 20х годов её пытались решить Карл Либкнехт и Роза Люксембург путём революции