Подумайте над проблемой: предприимчивые люди обратили в товар практически всё. А что не может быть товаром в современномв современном обществе? Приведите доказательства.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это проблема современного общества ,товаром может быть практически все,а следовательно не может быть товаром человек,человек это личность,у него есть право на свободу ,на личную не прикосновенность ,право на работу и т.д