Подумайте о каком-нибудь празднике в твоей стране.Напиши короткий абзац о нём.НапишиНазвание праздникаВремя года Занятия Еду

Подумайте о каком-нибудь празднике в твоей стране.Напиши короткий абзац о нём.Напиши Название праздника Время года Занятия Еду
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I would like to tell you about Halloween. This celebration come from the UK. Children are going to people's home and asked about giving some sweets to them. People wear scary and terrible costumes and go to the Halloween party.