Подумайте о своих отношениях с одноклассниками. Что тебе нравится, а что обижает и огорчает? Как ты относиться к своему соседу по парте? к ребятам, которые хорошо учиться? к девочкам-одноклассницам? к мальчикам-одноклассникам??...

Подумайте о своих отношениях с одноклассниками. Что тебе нравится, а что обижает и огорчает? Как ты относиться к своему соседу по парте? к ребятам, которые хорошо учиться? к девочкам-одноклассницам? к мальчикам-одноклассникам??? Заранее СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отношения в классе у ребят хорошее, помогаем друг другу когда это надо, иногда ребята себя плохо ведут, сосед у меня общиельный и очень добрый. Девочки в классе тоже хорошие, что-то в этом роде надо написать про свой класс. Удачи)))