Подумайте почему для русских людей 17 века старые церковные обряды были дороже жизни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да потому что общество тогда было не ниже индустриального. Они прикланялись своим богам, и верили им.  Вот щас например, в XI веке такое ? Нет, ведь общество стало модернизированным. Может быть где-то до сих пор есть такие люди, которые прикланяются своим богам так фанатично ( к примеру племя Майя ).