Подумайте почему на территории нашей страны несколько природных зон Обсудите чем они могут различаться?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Территория нашей страны делится на несколько природных зон. Например: арктические пустыни, тундра, лесотундра, тайга, смешанные и широколиственные леса, лесостепи, степи, пустыни. Это зависит от климатических условий.