Подумайте, политика какого правителя конца 9-10 века принесла наибольшую пользу Руси. Обоснуйте свой ответ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Княгиня Ольга укрепила центролизованную власть. А Святосдав основную деятельность посвятил защите границ. А еще больше заевоеванию новых земель, и присоедин. дальних пдеменных словянских союзов к Руси.