Подумайте только,как много Значений у слова "дорога". Дорогой зовут автостраду, И тропку,бегущую рядом, И шлях ,что лежит на равнинах, И путь каравана в пустынях, И шаг альпиниста по круче К вершине,упрятанной в тучах, И след к...

Подумайте только,как много Значений у слова "дорога". Дорогой зовут автостраду, И тропку,бегущую рядом, И шлях ,что лежит на равнинах, И путь каравана в пустынях, И шаг альпиниста по круче К вершине,упрятанной в тучах, И след корабля над волнами, И синие выси над нами ... А вскоре пополнится новым Значеньем привычное слово.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
классный стишок про дорогу