Подумайте в каких случаях подросток может противостоять групповому мнению (например, мнению одноклассников

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если рассматривать противостояние подростка  в школе мнениям одноклассников  то в случаях: 1) ущерба и вреда другим людям ( например когда группа людей подбивает совершить плохое деяние) 2)когда считает что мнение группы ошибочно и у подростка есть аргументирующие свою позицию факты.