Подумайте,как можно изменить предложение,чтобы речь шла об окрестности:Яркая молния осветила окрестность. Варианты ответа:1) распространить предложение именами прилагательными.2)изменить порядок слов в предложении.3)изменить по...

Подумайте,как можно изменить предложение,чтобы речь шла об окрестности: Яркая молния осветила окрестность. Варианты ответа: 1) распространить предложение именами прилагательными. 2)изменить порядок слов в предложении. 3)изменить порядок слово "окрестность" в именительный падеж. 4)изменить число имён существительных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ 1).