Подумайте,какие черты характера вы цените в людях.Напишите на эту тему сочинение-рассуждение.Для работы воспользуйтесь "Словарной коробочкой". Словарная коробочка: Действие рассказа происходит в ... веке,Никита живёт,Ему ... ле...

Подумайте,какие черты характера вы цените в людях.Напишите на эту тему сочинение-рассуждение.Для работы воспользуйтесь "Словарной коробочкой". Словарная коробочка: Действие рассказа происходит в ... веке,Никита живёт,Ему ... лет,По характеру он,Никита учится,Его учитель,Никита любит,У Никиты есть друзья,Мне нравится Никита,потому что он,Я бы с радостью имел такого друга,как (Произведение - Толстой - "Детство Никиты" в сокращении)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
доброта и чесность ценится