Подумайте,какие экологические проблемы степной зоны выражены этими знаками. 1. Трактор по полю, 2. Животные едят траву. 3. Охотничье ружьё.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1). Трактор когда паше землю на холме то должен пахать по определённому правильному напровлению , а еслье не правильно вспахать землю то холм после дождей просто размоет . 2).Когда сожаются овощи, ягоды на откритых полях то они обрызгиваются химикатами а животные например зайцы которые едят капусту после того как ,,украдут" с поля капусту обрызганую химикатами и съедят её то могу умереть после съедения ещё 6-8 таких капист 3).Охотники убивают множество животных и после этого многие виды потрясающих животных становятся редкими.