Подяеркни слова , в которых есть звонкие согласные , не имеющие парных глухих звуков кольцо пейзаж пушка май дружка петушок панамка укрывать дети писать грузить строчка сыпать рассвет батон хлеб закат

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если нужны слова которые полностью имеют звонкие согласные буквы которые не имеют парных глухих звуков,то только МАЙ