Поэма "Мёртвые души". Помещик Собакевич. 1. Лицевой портрет Собакевича, 2. Описание усадьбы Собакевича, 3. Описание кабинета Собакевича, 4. Авторская характеристика Собакевича, 5. Речь героя, 6. Отношение Собакевича к предложен...

Поэма "Мёртвые души". Помещик Собакевич. 1. Лицевой портрет Собакевича, 2. Описание усадьбы Собакевича, 3. Описание кабинета Собакевича, 4. Авторская характеристика Собакевича, 5. Речь героя, 6. Отношение Собакевича к предложению Чичикова, 7. Характеристика Собакевича, 8. Общий вывод о Собакевиче. Напишите очень очень-очень коротко, пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 столбик-внешность 3-усадьба 4-Характеристика 5-Отношение к просьбе Чичикова