Поэма в которой рассказывалось о скитаниях по морям участников троянской войны? и если есть ответы то скажите пожалуйстя на остальные вопросы)))P.S  история 5 класс часть 2  Г.И.Годер страница: 34 -35 №43Зарание спасибо большое...

Поэма в которой рассказывалось о скитаниях по морям участников троянской войны? и если есть ответы то скажите пожалуйстя на остальные вопросы))) P.S  история 5 класс часть 2  Г.И.Годер  страница: 34 -35 №43 Зарание спасибо большое:))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это поэма Гомера Одиссея. про приключения Одиссея и других воинов после победы над Троей