Поэтическая минутка.Прочитай.Какой теме посвящено стихотворние?Какова его основная мысль?Озаглавь стихотворение. Оставляет ветка плод, Оставляет пчелка мёд. Нивы-золото зерна. Золотой янтарь-сосна. Овцы-тонкое руно. Лозы-пряное...

Поэтическая минутка.Прочитай.Какой теме посвящено стихотворние?Какова его основная мысль?Озаглавь стихотворение. Оставляет ветка плод, Оставляет пчелка мёд. Нивы-золото зерна. Золотой янтарь-сосна. Овцы-тонкое руно. Лозы-пряное питье. Оставляет человек Имя доброе своё. Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тема:Стихотворение посвящено тому,что каждое существо,человек,животное что-то делают.Заголовок: "Оставляет".Основная мысль: Все что-то делают в своей жизни.Как то так :D