Поезд был в пути 3 ч и прошёл 230 км. За первый час он прошёл 78 км 500 м, за второй - на 3 к?

Поезд был в пути 3 ч и прошёл 230 км. За первый час он прошёл 78 км 500 м, за второй - на 3 к?? 800 м меньше, чем за первый. Какое расстояние прошёл поезд за третий час? пожалуйста пишите пояснения и ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно сколько он прошёл за 1-вый час и за второй сложить и минус 230 тоесть  230 т то что получится вместе со вторым и с первым