Поезд через 10 с после начала движения приобретает скорость 0,6 м/c.Через какое время от начала движения скорость поезда станет равна 9 м/с?Какой путь пройдет поезд за это время?
Поезд через 10 с после начала движения приобретает скорость 0,6 м/c.Через какое время от начала движения скорость поезда станет равна 9 м/с?Какой путь пройдет поезд за это время?
Ответ(ы) на вопрос:
а=0,09 м/с^2
t=14,1 с
S = 9м
Не нашли ответ?
Похожие вопросы