Поезд движется со скоростью 20 м/с.Чему будет равна скорость поезда после торможен?

Поезд движется со скоростью 20 м/с.Чему будет равна скорость поезда после торможен??я,происходящего с ускорением 2м/с^2,в течение 20 с
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
V0=20м/с; a=2м/с^2; t=20с; at=2*20=40(м/с) >v0 => (Поезд остановится за время t1= v0/a => t1= 20/2=10(с)) v=0м/с.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы