Поезд движется со скоростью 20 метрв в секунду. при включении тормазов он стал двигаться равноускоренно. модуль ускорения равен 0.1 метр в секунду в квадрате. чему будет равна скорость поезда через 30 секунд после начала тор...

Поезд движется со скоростью 20 метрв в секунду. при включении тормазов он стал двигаться равноускоренно. модуль ускорения равен 0.1 метр в секунду в квадрате. чему будет равна скорость поезда через 30 секунд после начала тормажения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано: Vох=20м/с ах=0,1м/с t=30с Найти-V? Решение:  Vх=Vох-aх*t; Vх=20-0,1*30=17 Ответ:17м/с