Поезд подходит к станции и замедляет свое движение. В каком направлении в это время легче тащить ящик по полу вагона: по ходу движения поезда или в обратную сторону? Почему?
Поезд подходит к станции и замедляет свое движение. В каком направлении в это время легче тащить
ящик по полу вагона: по ходу движения поезда или в обратную сторону? Почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По ходу движения т.к. ящик будет иметь инерцию по ходу движения поезда.