Поезд прибывает на вокзал в восемь часов утра — разобрать по челенам предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поезд сущ прибывает сказуемое вокщал дополнение в восемь часов утра обстоятельство
Гость
Буду писать слово и вопрос к нему: Поезд ( что? ) - существительное, Поезд ( что делает? ) прибывает - глагол, Прибывает ( куда? ) на вокзал ( раз вопрос не косвенного  падежа, то это обстоятельство, подчеркиваем: точка-тире, с предлогом НА ), Прибывает ( во сколько? ) в восемь часов - обстоятельство ( выше объяснил ), В восемь ( чего? ) часов ( отвечает на вопрос косвенного падежа, значит это дополнение, подчеркиваем: тире ), В восемь ( чего? ) утра - дополнение ( выше объяснил ).