Поезд проехал 120 километров за 2 часа какова средняя скорость поезда физика
Поезд проехал 120 километров за 2 часа какова средняя скорость поезда физика
Ответ(ы) на вопрос:
Дано
S=120 000 м
t=2*3600=7200 c
V-?
V=S/t V=120000/7200=16.6 м/с
Не нашли ответ?
Похожие вопросы