ПОЕЗД ПРОЕХАЛ 8 ЧАСОВ СО СКОРОСТЬЮ 62 КМ В ЧАС ПОСЛЕ ЭТОГО ЕМУ ОСТАЛОСЬ ПРОЕХАТЬ ДО МЕСТА НАЗНАЧЕНИЯ В 3 РАЗА БОЛЬШЕ ТОГО ЧТО ОН ПРОЕХАЛ СКОЛЬКО ВСЕГО КИЛОМЕТРОВ ДОЛЖЕН БЫЛ ПРОЕХАТЬ ПОЕЗД

Гость
62*8=496км 496*3=1488км
Гость
62*8*3=1464(км) Ответ:1464 км проедет поезд