Поезд прошёл без остановок 420 км со скоростью 70 км/ч , затем он сделал остановку на 14 мин, а остальные 300 км прошёл со скоростью 75 км /ч . сколько времени было затрачено на весь путь? Напишите пож-та как написать шапку за...

Поезд прошёл без остановок 420 км со скоростью 70 км/ч , затем он сделал остановку на 14 мин, а остальные 300 км прошёл со скоростью 75 км /ч . сколько времени было затрачено на весь путь? Напишите пож-та как написать шапку задачи.Решение знаем а шапку как написать незнаем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так пойдет? в каком классе учится ребенок?