Поезд, разгоняясь на пути 9 км, затратил 3 мин и приобрел скорость 60 км/ч. Через 15 мин равномерного движения поезд затормозил и остановился. Тормозной путь поезда составил 5 км/ч, а время торможения - 1 мин. Какова средняя ск...

Поезд, разгоняясь на пути 9 км, затратил 3 мин и приобрел скорость 60 км/ч. Через 15 мин равномерного движения поезд затормозил и остановился. Тормозной путь поезда составил 5 км/ч, а время торможения - 1 мин. Какова средняя скорость поезда?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 31 там очень легко