Поезд, трогаясь с места, движется с ускорением 1м/с в квадрате. Какую скорость будет иметь поезд через 5 минут от начала движения?
Поезд, трогаясь с места, движется с ускорением 1м/с в квадрате. Какую скорость будет иметь поезд через 5 минут от начала движения?
Ответ(ы) на вопрос:
5 мин = 5*60 сек
v=at=1*5*60=300 м/с
Не нашли ответ?
Похожие вопросы