Пофантазируйте.Представьте,что завтра у вас будет "хлопотливый день".Расскажите, ?

Пофантазируйте.Представьте,что завтра у вас будет "хлопотливый день".Расскажите, ??то вы будете делать,чем будете заниматься.Употребите в вашем рассказе глаголы в форме будущего времени.(10-17 предложений).Даю 65 баллов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Завтра я плонирую гинеиальную уборку. Первым делом я начну со своей комнаты. Сперва я начну со своего шкафа. Он маленький, но вместительный. Я разложу все вещи очень аккуратно. Потом, я переду со шкафа на своё робочее место.Я протру стол, разложу свои учебники, поставлю все карандаши и ручки в один стакан. После своей комноты я переду в зал. В зале есть сервиз, Я очень аккуратно протру его специальной щёткой. И не забуду про полы во всём доме, я протираю их без особого труда. И в конце я помою всю посуду, полью цветы, протру всю технику в доме. Мой дом будет сверкать! ~извини если будут ошибки~ Удачи!!!!))))