Пофантазируй. Передай мысль. последнего абзаца (упр. 252) от лица берёзы или ёлочки Помогите ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От лица берёзки: Когда упало семечко,из него начало расти елочка.Берёзка хотела что бы у неё появился друг и она начала заботиться о маленькой ёлочке.Когда ёлочке было холодно или жарко берёзка укрывала её своими ветками.Так и выросла большая ель возле берёзки и жили они,горя не знали. Немного не понял как делать задание. Ну вот так.