Пофантазируйте, что было бы, если уже наступили каникулы. Напишите об этом, употребив глаголы в условном наклонении. 3-4 предложения СРОЧНО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если бы каникулы уже наступили,я поехала бы к бабушке в деревню.Также поплавала бы в речке,а заодно позагорала бы.Поела бы мороженное,которое я очень люблю.Одним словом я наслаждалась бы долгожданными каникулами.)))