Пофантазируйте на тему меньше Я - учебник по... . Живу я с другими учебниками у(в,на) ... больше Что интересного могло произойти с учебником.

Пофантазируйте на тему <Я - учебник по... . Живу я с другими учебниками у(в,на) ...> Что интересного могло произойти с учебником.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
учебник мог папасть в приклучение например стёрка украла все буквы а учебник и его друзья  должна вернуть все буквы
Гость
SHARKTV °°°°°°°°°°°° Ответ:Я учебник по русскому языку. Живу с моими друзьями: физикой, алгеброй и геометрией. У нас есть свой хозяин: ... . Он с нами ... обращается. То ..., то... . Также у меня есть враг: учебник... . Пацан ну и.т.д., мне лень дальше думать :) за место ... поставь, что угодно, мыслей я нкаидал. °°°°°°°°°°°° Если вам понравился мой ответ, вы можите поблагодарить меня нажав на кнопочку "Спасибо" :D