ПОЖАЛУЙСТА!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!))) Город Токио (столица Японии). 1. Что говорит о том, что перед вами большой современный город? 2. Что можно сказать о застройке в этом

ПОЖАЛУЙСТА!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!))) Город Токио (столица Японии). 1. Что говорит о том, что перед вами большой современный город? 2. Что можно сказать о застройке в этом городе? 3. По каким признакам можно догадаться, что в городе огромное население и живёт оно в тесноте? 4. Что можно сказать об освещении улиц? 5. Что можно предположить о дорогах и автомобилях?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ну перед взором открываются небывалые огромные небоскребы, с парками вывесками, магазинами, огромной транспортной системы, высокотехнологические производства и т.д.) 2) очень плотная застройка 3)дома практически друг к другу стоят близко)) 4)отличное, город просто сияет))) 5) дороги а машиностроение очень хорошо развиты, япония богатая страна, благодаря своим технологиям и промышленности)))