ПОЖАЛУЙСТА ,НУЖНО ОЧЕНЬ СРОЧНО почему европейцы начали путешествовать ? что привлекло в новых землях ? новая история 7 класс , 1 параграф
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Путешествовать начали из простого человеческого любопытства, а так же в поисках выгоды. В новых землях европейцы эту выгоду как раз нашли - золото-серебро, специи, рабы и т.д.